20.02.2013 09:06Просмотров: 0 Государственные награды.

В Большом зале Администрации области ГубернаторАлексей Островский вручил государственные награды Российской Федерации наиболее отличившимся смолянам, лучшим представителям предприятий, организаций и учреждений региона.

Обращаясь к награжденным, Алексей Островский сердечно поздравил их со столь значимой оценкой их труда, пожелал им дальнейших успехов на благо Отечества, родной Смоленщины:«Уважаемые коллеги, друзья! Сегодня волнительное мероприятие и для вас, и для меня. Мне предстоит вручить вам высокие государственные награды от имени высшего руководства страны, Президента Российской Федерации. Это для нас всех – высокая честь. Несмотря на то, что вручать награды доверено мне, как высшему должностному лицу региона, я это делаю от имени всей областной власти. Мы с вами едины в том, что самая весомая награда для нас – награда от людей, от смолян, заслуженное уважение со стороны тех, для кого мы работаем. Желаю вам не останавливаться на достигнутых результатах – к еще большему уважению и признанию земляков, к новым государственным наградам».

Указом Президента России Владимира Путина за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден:

По информации пресс-службы Администрации Смоленской области.

Дата последнего изменения 20.02.2013 09:16