Уведомление о проведении собрания участников долевой собственности!

Администрация Татарского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области уведомляет о проведении собрания участников долевой собственности на земельный участок в границах АО «Майское» Монастырщинского района Смоленской области с кад. номером 67:12:0000000:135, которое состоится 12.10.2016 г. в 13.00 по адресу: Смоленская область, Монастырщинский район, д. Татарск, у здания сельской администрации.

Повестка дня:

1. Предложения относительно проекта межевания земельных участков

2. Утверждение проекта межевания земельных участков

3. Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков

4. Утверждение размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков

5. Выбор лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращением с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка и соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и сроках таких полномочий

6. Разное.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно по адресу: г. Смоленск, ул. Фрунзе, д.56, офис ООО «Клён» по рабочим дням (пн-пт) с 900-1800. Заказчиком кадастровых работ по подготовке проекта межевания земельных участков является Конаплева Галина Владимировна. поч. адрес: 216156, Смоленская область, Монастырщинский район, д. Бохото, конт. тел. 8-910-116-72-35. Кадастровым инженером, подготовившим проект межевания земельных участков является Сергеева М.Н. (№ квалифик. аттестата – 67-11-0278, почт. адрес: 214006, г. Смоленск, ул. Кутузова, д. 4, ОПС-6, а/я 10, E-mail: zemKlen@yandex.ru, конт. тел.: 8(4812) 41-11-73). Исходный земельный участок - кад. № 67:12:0000000:135, расположен: Смоленская обл., Монастырщинский р-н, АО «Майское». С проектом межевания земельных участков можно ознакомиться по адресу: г. Смоленск, ул. Фрунзе, д. 56, офис ООО «Клён» по рабочим дням (пн-пт) с 900-1800. Предложения заинтересованных лиц по доработке проекта межевания земельных участков после ознакомления с ним, принимаются с 02.09.2016 г. по 03.10.2016г. по адресу: г. Смоленск, ул. Кутузова, д. 4, ОПС-6, а/я 10, Сергеевой М.Н.

14.09.2016