12.05.2017 12:16Просмотров: 2Новость

На открытии присутствовали:

- Глава муниципального образования « Монастырщинский район» Смоленской области Титов Виктор Борисович;

- Глава муниципального образования Татарского сельского поселения Мурашкина Елена Сергеевна;

-Ветеран Великой Отечественной войны д. Татарск  Белов Семен Филимонович;

- Предприниматель – Коноплев  Игорь Юльевич;

- Смоленский  патриотический  клуб « Рубеж»;

- Депутат Монастырщинского районного Совета депутатов Мамайко Николай Степанович,  а также школьники и учителя Татарской школы им. Матросова и жители близ лежащих деревень.

На митинге выступили, Глава муниципального образования «  Монастырщинский район» Смоленской области Титов Виктор Борисович, который поздравил присутствующих с днем Победы, пожелал здоровья, успехов и благополучия;

Глава муниципального образования Татарского сельского поселения Мурашкина Елена Сергеевна, также поздравила присутствующих с днем Победы, пожелала успехов во всем, мирного голубого неба над головой, крепкого здоровья. Поблагодарила Коноплева Игоря Юльевича за оказанную помощь в реставрации памятника.

Со своими поздравлениями выступили учащиеся Татарской школы им. Матросова и учитель истории Парфенкова Лидия Поликарповна.

Право открыть  памятник предоставлено ветерану Великой Отечественной войны Белову Семену Филимоновичу и предпринимателю Коноплеву Игорю Юльевичу.

К подножью памятника были возложены венки, гирлянда и живые цветы.

Дата последнего изменения 12.05.2017 12:34