28.04.2014 09:46Просмотров: 0Весенняя акция добра

22 марта  прошла Благотворительная весенняя акция добра  смоленских волонтёров группы HELP-67.Они подарили частички весны, радости и тепла  семи семьям нашего района.  По некоторым адресам   молодёжь приезжает уже не первый раз.

В этот день был день рождения у Алёнки, ей исполнилось 5 лет, а живёт она  с бабушкой и папой. Её поздравили не только традиционными подарками: игрушками,  нарядами, различной вкуснятиной,  но и новой красивой детской мебелью.

Побывали волонтёры и в Стегримово, где их ждут и где им всегда очень рады.

Впервые посетили замечательную многодетную семью из Татарска. Трое детей этой семьи успевают везде: помогают по хозяйству больной маме, хорошо учатся в школе, занимаются спортом. Эта семья – пример того, как в сложных условиях можно сохранить человеческое достоинство и дружно  жить, заботясь, и поддерживая друг друга. Теперь у них есть ещё и друзья из Смоленска, и их жизнь станет чуточку легче.

В Татарске  волонтёров встречала глава сельского поселения Мурашкина Елена Сергеевна. Она поблагодарила молодёжь за то добро, что они несут в наш район и по поручению  главы Администрации района Титова Виктора Борисовича, вручила руководителю волонтёров Надежде Фёдоровой  Благодарственное письмо,  выразив надежду на новые встречи.

Дата последнего изменения 28.04.2014 09:48