Вручение юбилейных медалей ветеранам Татарского сельского поселения

В Татарском сельском поселении в рамках проведения  мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой отечественной войне, продолжается вручение юбилейных медалей ветеранам  на дому которые не смогли  по состоянию здоровья и в силу возраста  прибыть на торжественное вручение в Татарский Дом культуры.

Так 31 марта 2015 года Глава Администрации Татарского сельского поселения Мурашкина Елена Сергеевна и депутат Татарского сельского поселения Гращенкова Татьяна Ивановна  на дому в кругу близких родственников  вручили юбилейную медаль:

Белову  Семёну Филимоновичу- ветерану Великой отечественной войны

Беловой  Александре Илларионовне- труженику тыла.

Воличевой Александре  Стефановне-труженику тыла.

Гнидченкову Николаю Васильевичу- труженику тыла.

Горбачевой Вере Абрамовне- труженику тыла.

Чечиковой Валентине Яковлевне- труженику тыла.

Горохову Виктору Григорьевичу- труженику тыла.

01.04.2015

Белову  Семёну Филимоновичу- ветерану Великой отечественной войны

Беловой  Александре Илларионовне- труженику тыла.

Воличевой Александре  Стефановне-труженику тыла.

Гнидченкову Николаю Васильевичу- труженику тыла.

Горбачевой Вере Абрамовне- труженику тыла.

Чечиковой Валентине Яковлевне- труженику тыла.

Горохову Виктору Григорьевичу- труженику тыла.