ДЕНЬ МАТЕРИ

Особое место среди многочисленных праздников занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни! В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В  Татарском СДК прошел концерт, посвященный  Дню матери.  В зале собрались гости, среди них – мамы, бабушки. Глава поселения  Елена Мурашкина  поздравила  всех мам и бабушек с Днем матери. Пожелала всем присутствующим крепкого здоровья, благополучия в семьях. Ведущая  Любовь Владимировна Гуркова - поприветствовала всех гостей и поздравила с праздником. Ей удалось создать в зале атмосферу добра и хорошего настроения.

ДЕНЬ МАТЕРИ

В подарок для своих мам, артисты подготовили веселые и энергичные номера.

Гости с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. Концерт получился поистине особым, ярким и добрым!

Огромное спасибо всем участникам концерта и дорогим мамочкам, которые не остались в стороне, и пришли на концерт, посвященный их празднику!