последний звонок

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

В этом году для выпускников Татарской средней школы им. В.А. Матросова,  как и во всех школах России, прозвенел последний школьный звонок, и школьные годы закончились  для 12 учащихся, 5 - после 11 классов и 7 — после 9-ти.

На торжественной линейке присутствовали исполняющий обязанности Главы муниципального образования « Монастырщинский район» Смоленской области Александр Станиславович Барановский, Глава муниципального образования Татарского сельского поселения Елена Сергеевна Мурашкина, пожелали  выпускникам удачи на предстоящих выпускных и вступительных экзаменах, а так же достойного выбора профессии.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

На торжественной линейке присутствовали исполняющий обязанности Главы муниципального образования « Монастырщинский район» Смоленской области Александр Станиславович Барановский, Глава муниципального образования Татарского сельского поселения Елена Сергеевна Мурашкина, пожелали  выпускникам удачи на предстоящих выпускных и вступительных экзаменах, а так же достойного выбора профессии.