Праздничный концерт

Праздничный концерт посвященный всем защитникам Отечества прошел в Татарском Доме Культуры.

Собравшие зрители приветствовали выступающих горячими аплодисментами и хорошим настроением.

Вокальная группа ( в составе Молярова Ирина, БоханковаИрина,Довыденкова Татьяна, Минувщикова  Нина, Быкова Валентина , Зайцева Валентина)исполняет  песню «Цыгане».

Дуэт в исполнении Курилина Леонида и Зайцевой Валентины исполнил песню» Марусенька»

Солистка Боханкова Ирина исполняет песню «Угонщица»

Интермедия « В магазине» исполняют (ДовыденковаТатьяна, Зайцева Валентина, Менувщикова  Нина).

27.02.2013

Солистка Боханкова Ирина исполняет песню «Угонщица»