12.04.2017 15:51Просмотров: 0Новость

Инспекторский участок «Днепр»

Уважаемые судовладельцы!

ГИМС информирует:

На основании постановления Администрации Смоленской области от 26.06.2015  г. № 376, в соответствии с Водным кодексом РФ от 07.10.2011 г. №  618 «Об утверждении Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Смоленской области», учитывая климатические и иные условия Смоленской области,-

1.   Установить дату открытия периода использования в 2017 году водных объектов Смоленской области, за исключением водных объектов, указанных в пункте 3 настоящего постановления, для плавания на маломерных судах - 9 апреля.

2.   Установить дату закрытия периода использования в 2017 году водных объектов Смоленской области, за исключением водных объектов, указанных в пункте 3 настоящего постановления, для плавания на маломерных судах - 5 ноября.

3.   Установить круглогодичный режим плавания на маломерных судах на водохранилище Смоленской АЭС и водохранилище Смоленской ГРЭС (озеро Сошно) с учетом ограничений, установленных Правилами рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна, утвержденными приказом Министерства сельского хозяйства РФ от 18.11.2014 №453.

Инспекция напоминает, о тщательном соблюдении правил поведения на водоемах. Будьте внимательны и осторожны!

Контактные телефоны ГИМС МЧС

России по Смоленской области  34-99-99 (телефон доверия МЧС)

Дата последнего изменения 12.04.2017 16:08