Дорогие, милые дамы, самые очаровательные и непредсказуемые создания, поздравляю Вас с Международным женским днём! Желаю Вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью. Пусть Ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают Вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием. Счастья Вам, прекрасные дамы, и пусть оно не заканчивается. Здоровья Вам, благополучия и всех земных благ!
      С уважением Глава муниципального образования Татарского сельского поселения Геннадий Петрович Кулагин