Поздравляем наших любимых учителей ― замечательных людей, которые посвятили своей работе всю свою жизнь, подарили нам не только знания, но и свою любовь. Ваша работа — это не просто труд, это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души. Спасибо вам за ваше душевное тепло, за мудрость, за честность и огромное терпение. Желаем вам счастья и здоровья, неугасаемого пыла и страсти в вашей работе, чтобы вы воспитали еще не одно достойное, умное и образованное поколение. С Днем учителя!

Глава муниципального образования

Татарского сельского поселения                                                               Г.П. Кулагин
1674145783_gas-kvas-com-p

05.10.2023

1674145783_gas-kvas-com-pАдминистрация Татарского сельского поселения поздравляет всех учителей с профессиональным праздником!!!

Глава муниципального образования