Сад Памяти

13 мая 2020 года  в Татарском сельском поселении прошла акция «Сад памяти – сад жизни», приуроченная к 75-летию Победы в память о погибших воинах в годы Великой Отечественной войны.

Сад Памяти

Участие в акции приняли сотрудники Администрации Татарского сельского поселения, работники культуры, члены ТОС «Факел» во главе с председателем ТОСа Филатовой Татьяной Михайловной.

Также индивидуальные предприниматели Квасюк Юрий Иосифович и Мартыновская Светлана Николаевна. Жители д. Кадино Макаренков Артем Викторович и Гавриков Артем Александрович.

В д. Татарск было высажено тридцать восемь саженца плодовых деревьев. Посадка саженцев производилась с соблюдением всех санитарных норм.