2 августа в России отмечался один из самых знаменательных государственных праздников - день

рождения воздушно-десантных войск. Десантники всегда с честью выполняли и выполняют свой воинский долг. И неважно, это ли солдат или сержант срочной службы, кадровый ли офицер, само звание ДЕСАНТНИК уже говорит все само за себя. И, конечно, настоящими десантниками не рождаются. Ими становятся, пройдя суровые испытания на прочность и выдержку.

В честь 90-летия со дня основания воздушно-десантных войск исполняющий полномочия Главы муниципального образования Татарского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области Геннадий Петрович Кулагин   вручил юбилейную медаль Боханкову Валерию Николаевичу.

Ваши боевые заслуги являются достойным примером патриотизма для нашей молодежи. Искренне желаю крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!»

18.08.2020