Второго заседания депутатов Совета депутатов Татарского сельского поселения Монастырщинского района

Смоленской области   второго созыва    состоялось

16 декабря  2020 года                                                                                                                            д. Татарск

14 час. 00 мин.

ПОВЕСТКА  ДНЯ

1.Об избрании заместителя Главы муниципального образования Татарского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области из состава депутатов Совета депутатов Татарского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области второго созыва.

(докладчик: Глава муниципального образования Татарского сельского поселения Г.П. Кулагин)

2. Об образовании постоянных комиссий   Совета депутатов  Татарского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области.

(докладчик:  Глава муниципального образования Татарского сельского поселения Г.П. Кулагин )

3.Об  избрании   председателей постоянных комиссий  Совета депутатов Татарского сельского поселения Монастырщинского  района Смоленской области

4. О внесении изменений в Регламент Совета депутатов Татарского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области.

(докладчик: Глава муниципального образования Татарского сельского поселения Г.П. Кулагин ).

5. Об отчете, об исполнении бюджета муниципального образования Татарского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области за девять месяцев 2020 года.

6.  Об особенностях рассмотрения и утверждения проекта бюджета      Татарского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

(докладчик: Старший менеджер Администрации Татарского сельского поселения Г.В. Гуркова).

7. Об утверждении отчета о поступлении и расходовании  средств местного бюджета, выделенных избирательной комиссии на подготовку и проведение выборов депутатов Совета депутатов Татарского сельского поселения Монастырщинского  района Смоленской области второго созыва 03.09.2020 года.

8. О внесении изменений  в  решение Совета депутатов Татарского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области от 25.12.2019 № 34 « О бюджете Татарского сельского поселения  Монастырщинского района Смоленской области  на 2020 и на плановый период 2021и 2022 годов в редакции решения  от 06.05.2020 №4, от 17.08.2020  № 19)

9. О  проекте решения  Совета депутатов Татарского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области  « О бюджете Татарского сельского поселения  Монастырщинского района Смоленской области  на 2021 и на плановый период 2022 и 2023 годов.

10. Разное.

Из 9 депутатов присутствует-7